Сборная России вышла в четвертьфинал ЧМ-2018

01.07.2018 21:15
 424

Поделиться:

Сборная России по футболу впервые вышла в четвертьфинал чемпионата мира. Наша футбольная дружина в серии послематчевых пенальти обыграла Испанию.

Первыми оказались распечатаны ворота российской сборной на 11-й минуте первого тайма. Однако мяч нам заколотили не соперники. Гол себе же забил защитник россиян Сергей Игнашевич.

Второй гол болельщики увидели на 41-й минуте. С пенальти мяч испанцам забил Артем Дзюба.

После счета 1:1 в конце второго тайма в дополнительное время ни одной команде не удалось поразить ворота друг друга. В итоге победитель определился по результатам серии послематчевых пенальти. Наши игроки оказались сильнее – 4:3.

Четвертьфинал ЧМ-2018 встреча пройдет в Сочи 7 июля на стадионе «Фишт».