Сборная Англии по футболу вырвала победу у Туниса на «Волгоград Арене»

19.06.2018 00:22
 943

Поделиться:

Сборная Англии на «Волгоград Арене» вырвала победу у команды Туниса в матче первого тура группового этапа чемпионата мира 2018 года в России.

Счет в самом начале игры открыли англичане. Первый гол на 11-й минуте забил Гарри Кейн. Игроки Туниса ответили на 35-1 минуте. С пенальти мяч точным ударом заколотил Ферджани Сасси.

Равный счет оставался практически до конца игры. В завершении поединка английская сборная в буквальном смысле слова вырвала победу. На 91-й минуте дубль оформил Гарри Кейн. Непростая встреча завершилась со счётом 2:1.

Сборная Англии обыграла Тунис при рекордной посещаемости. На волгоградском стадионе 18 июня собрались 41064 зрителей.