«Ротор-Волгоград» в домашнем матче проиграл «Крыльям Советов»

02 мая 18:53
 233

Поделиться:

Волгоградский «Ротор» в домашнем матче на новом стадионе уступил «Крыльям Советов» из Самары со счетом 0:2.

Как сообщает РИА34, счет в игре открыли именно наши футболисты, однако гол был забит в свои же ворота. На 13-й минуте защитник «Ротора» Руслан Абазов отправил мяч в свои же ворота.

Спустя буквально десять минут вновь зрители увидели гол, забитый в ворота волгоградцев. На этот раз отметился футболист самарцев Александр Соболев.

До конца первого тайма счет на табло так и остался 0:2 в пользу гостей. Во втором тайме «Ротор» пытался атаковать и даже сумел забить гол в ворота соперников. Мяч «крылышкам» на 53-й минуте «заколотил» нападающий Хызыр Аппаев, однако голу судья не засчитал из-за положения вне игры.

В оставшееся время ни хозяева, ни гости забитыми голами не отличились. Итог встречи - 2:0 в пользу «Крыльев Советов».