Российские футболисты проиграли немцам в товарищеском матче в Волгограде

08 мая 20:40
 158

Поделиться:

Товарищеский матч на волгоградском стадионе «Зенит» между юношеской сборной России по футболу и сверстников из Германии закончился со счетом 3:1 в пользу гостей.

Как сообщает РИА34, сборная России в начале игры взяла мяч под контроль, однако первый гол удалось забить футболистам из Германии. На 12-й минуте мяч в наши ворота забил Эрик Хотман. Второй гол также оказался в воротах юношеской сборной России. На 25-й минуте Николас Кюн оказался один на один с нашим голкипером. Счет на табло стал 2:0.

Во втором тайме тренер россиян практически полностью обновил состав, заменив 9 футболистов. Как результат – гол в ворота соперников. На 75-й минуте Гамид Агаларов получил пас с фланга, мяч пролетел мимо голкипера – 2:1.

Гости отыгрались уже через минуту. Дубль оформил Николас Кюн. После этого игра успокоилась. До конца матча цифры на табло не изменились. Итоговый счет – 3:1 в пользу немцев.