Гандболисты волгоградского «Каустика» обыграли «Динамо»

14.11.2017 20:44
 208

Поделиться:

Гандболисты волгоградского «Каустика» в домашнем матче одолели «Динамо» из Астрахани.

Как сообщили РИА34 в пресс-службе гандбольного клуба, с самого начала игры гости, являющиеся одними из аутсайдеров турнирной таблицы, пошли в атаку.

За первые полчаса астраханцы вырвались вперед. В результате первый тайм закончился со счетом 17:15 в пользу гостей.

Во втором тайме тайме наши гандболисты решили во что бы то ни стало отыграться. Однако вперед сумели вырваться лишь на последних минутах, и только с минимальным счетом.
Благодаря упорной и напряженной борьбе победа осталась за Волгоградом — игра завершилась со счетом 34:32.

По итогам прошедшей игры волгоградский гандбольный клуб «Каустик» занимает седьмое место. Следующий матч наши спортсмены проведут на выезде в Саратове, где 23-го ноября сразятся с «СГАУ-Саратов».