«Ротор-Волгоград» в гостях уступил «Сибири»

18.11.2017 19:15
 193

Поделиться:

Футбольный клуб «Ротор» на выезде проиграл новосибирской «Сибири». Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Как сообщили РИА34, матч 24-го тура первенства ФНЛ проходил на стадионе «РФЦ Заря» в Новосибирске.
В первом тайме мячом практически одинаково владели игроки обеих команд. Упорная борьба шла до конца первой половины игры, одна ворота оказались так и не распечатаны.
Упорная борьба шла до последней минуты тайма. Но К перерыву счет на табло не изменился - 0:0.

В начале второго тайма хозяева перехватили игровую инициативу, но полностью завладеть ею не смогли. Волгоградские футболисты создали несколько опасных моментов, но безрезультатно. Единственный мяч в ворота за всю игру забили хозяева поля. На второй минуте добавленного времени волгоградам забил гол защитник сибиряков Антон Полюткин.

По итогам матча волгоградцы по-прежнему замыкают турнирную таблицу ФНЛ с 20 очками.

«Сибирь»: Цыган, Цховребов (Магаль, 46), Аравин, Плопа, Мищенко, Макаренко, Гладышев (Полюткин, 46), Чеботару, Андреев (Дегтярев, 52), Галыш, Беляев (Житнев, 62).

«Ротор»: Кобзев, Пискунов, Ионов, Колычев, Столяренко, Концедалов, Замалиев, Султонов (Николаев, 76), Борзых (Крутов, 46), Романенко, Бирюков (Столбовой, 76).

Предупреждения: Столяренко, 31. Беляев, 42. Полюткин, 74. Мищенко, 85. Романенко, 85.

Судья: Фролов (Москва).